Kontakt Servicecenter


Kontakt ServiceCenter für Buchungen über diese Seite

 

Flüge: Tel: 030 - 69 802 498 70*
Fax: 030 - 69 802 207*
Mo - Fr: 07 - 23 Uhr
Sa, So und Feiertags: 09 - 23 Uhr
E-Mail: Flug@LCC24.com
Reisen, Hotel & Lastminute: Tel: 0180 6 375037 (0,20 EUR aus dem dt. Festnetz/ max. 0,60 EUR aus dem dt. Mobilfunk)
Täglich 8 - 22 Uhr
Ausnahme 24.12 und 31.12 8-13 Uhr
E-Mail: Urlaub@LCC24.com
Hotel/ Business Plus: Impressum der ypsilon.net
Reiseversicherung: Service Center HanseMerkur Tel: 040 41 193 100*
Mo - Fr 8-18 Uhr
E-Mail: reiseinfo@hansemerkur.de

Mietwagen/ Sunny Cars:

Telefon: 089 - 82 99 33 900*
Mo - Fr: 9 - 20 Uhr ,
Sa - So: 10 - 18 Uhr
E-Mail:
reservierung@sunnycars.de

Mietwagen/ Business Plus: E-Mail: info@mietwagen.de

Kreuzfahrten:

Telefon:  0441 - 20 57 00 33*
Mo - Fr: 9 - 18 Uhr
E-Mail: buchung@lcc.de

Events & Tickets:
Impressum der CTS EVENTIM AG
Studienreisen

E-Mail: info@studydata.de


*Anruf in das deutsche Festnetz, Kosten variieren je nach Anbieter

 

Ihre persönliche AVEDI Reiselounge aufrufen:

Die Zugangsdaten erhalten Sie in Ihrem Reisebüro.
Beratung und Buchung in
Ihrem
Lufthansa City Center

Oldenburger Str. 271
26180 Rastede
Tel. (0 44 02) 69 66 66
rastede@avedi.de

 

Langenhof 7a
26160 Bad Zwischenahn
Tel. (0 44 03) 9 33 66
badzwischenahn@avedi.de

 

Bahnhofstr. 22
26340 Zetel
Tel. (0 44 53) 98 56 76
zetel@avedi.de

 

Hauptstr. 62
26122 Oldenburg
Tel. (04 41) 20 57 00 20
oldenburg@avedi.de


Weitere Information mehr...

 

Immer aktuelle Angebote erhalten?


Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an!

Anrede
Titel
Vorname
Nachname
E-Mail*

Kontakt  |  Über uns  |  Impressum  |  LCC Reisebüro finden  |  Datensicherheit  |  AGB  |

Sitemap