Reisebüros und Ansprechpartner - Gesamtübersicht    

Finden Sie hier alle Ansprechpartner der AVEDI TRAVEL GmbH

Sortierung der Ansprechpartner nach der jeweiligen Reisebürozugehörigkeit 


 

 Bruns-Reisen  Am Langenhof Bruns-Reisen  Compass-Reisen  Weitere
 Rastede  Bad Zwischenahn  Zetel  Oldenburg  Ansprechpartner

 


 

Ihre Ansprechpartner in Rastede:

Lufthansa City Center . Oldenburger Str. 271 . 26180 Rastede       zurück zur Reisebüro-Übersicht >

                          

 


Tonke Meyer

Geschäftsführerin

Tel. 0 44 02 . 69 66 66
t.meyer@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Südafrika, Thailand, USA, Großbritannien,
Irland, Griechenland,
Wanderreisen, Skireisen

TUI Cruises Mein Schiff 1 + 2,
Flussreisen auf der Rhone

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Bärbel Mangold

 

Tel. 0 44 02 . 69 66 66 
b.mangold@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:
Schiffsreisen,

Indien

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Lea Kieselhorst

 

Tel. 04 41 . 2 05 70 00
l.kieselhorst@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Australien, Südafrika, USA Ostküste, Dom. Republik,

Kuba, Teneriffa, La Palma - Wanderreise, Hurtigruten

Meine Reiseangebote für Sie >


Petra Spille

 

Tel. 0 44 02 . 69 66 66 
p.spille@avedi.de

 Spezialistin unter anderem für:

 Mallorca

 Kreuzfahrten: Silversea Cruises

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Bärbel Schlegel

 

Tel. 0 44 02 . 69 66 66
b.schlegel@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Kroatien, Griechische Inseln, Toskana,

Flussreisen auf der Rhone

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Andrea Schwarting

 

Tel. 0 44 02 . 69 66 66
a.schwarting@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Kanaren, Polen (Masuren), Marokko,
Safari-Reisen, Türkei

A'Rosa-Flussreisen, RCCL Brilliance of the seas, AIDA Schiffe

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Fidan Ildiz

Auszubildende

Tel. 0 44 02 . 69 66 66
f.ildiz@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

AIDAprima

 

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Lena Brinkmann

Auszubildende

Tel. 0 44 02 . 69 66 66
l.brinkmann@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

 

 

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


 

Ihre Ansprechpartner in Bad Zwischenahn:

Lufthansa City Center . Langenhof 7a . 26160 Bad Zwischenahn    zurück zur Reisebüro-Übersicht >

                          


Kerstin Flaack

Büroleitung

Tel. 0 44 03 . 9 33 66
k.flaack@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

USA - Individualreisen einschl. Hawaii, Kanaren, Mexiko, Andalusien, Barcelona, Toskana

Hochzeitsreisen

NCL Breakaway, A-Rosa Flussreisen 

Meine Reiseangebote für Sie >

 

 


Sabine Ramke-Nißen

 

Tel. 0 44 03 . 9 33 66
s.ramke-nissen@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Asien, insbesondere Myanmar, Vietnam, Thailand und Kambodscha

Mauritius, Jamaika

TUI Cruises Mein Schiff 1 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Beate Kruse

 

Tel. 0 44 03 . 9 33 66
b.kruse@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Dubai, Mexiko, Marokko, Zypern,           St. Petersburg, Kroatien

MS Europa, AIDA Cruises, Silversea Cruises

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Heidrun Bergkämper

 

Tel. 0 44 03 . 9 33 66
h.bergkaemper@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Ägypten, griechische Inseln, Kanaren, Djerba

TUI Cruises - Mein Schiff 1

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Valerie Gerdes

Auszubildende

Tel. 0 44 03 . 9 33 66
v.gerdes@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

 

 

 

Meine Reiseangebote für Sie >


 

Ihre Ansprechpartner in Zetel:

Lufthansa City Center . Bahnhofstr. 22 . 26340 Zetel    zurück zur Reisebüro-Übersicht >

                          


Manuela Hähner

Büroleitung

Tel. 0 44 53 . 98 56 76
m.haehner@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Thailand, Mexiko, Kanarische Inseln, Griechische Inseln, Portugal

MS Europa 2, Hurtigruten, AIDA,
TUI Cruises Mein Schiff 1

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Vanessa Palm

 

Tel. 0 44 53 . 98 56 76
v.palm@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Ägypten, griechische Inseln, Kanaren, Djerba

TUI Cruises - Mein Schiff 1

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Nicola Klaassen-Steinborn

Auszubildende

Tel. 0 44 53 . 98 56 76
n.klassen-steinborn@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

 Skandinavien, Seychellen, Kuba

 Tauchreisen

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Lea Kieselhorst

 

Tel. 0 44 53 . 98 56 76
l.kieselhorst@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Australien, Südafrika, USA Ostküste, Dom. Republik,

Kuba, Teneriffa, La Palma - Wanderreise, Hurtigruten

Meine Reiseangebote für Sie >

 


 

Ihre Ansprechpartner in Oldenburg:

Lufthansa City Center . Hauptstr. 62 . 26122 Oldenburg    zurück zur Reisebüro-Übersicht > 

                          

 


Ingo Lüßling

Geschäftsführer
Compass Reisen

Tel. 04 41 . 20 57 00 20
i.luessling@avedi.de

Spezialist unter anderem für:
USA, Südafrika, Kroatien, Türkische Riviera

Schiffsreisen: u.a. Hapag Lloyd Kreuzfahrten, Phönix Reisen,

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Thomas Lüßling

 

Tel. 04 41 . 20 57 00 20
t.luessling@avedi.de

Spezialist unter anderem für:

Türkische Riviera, Mallorca Westküste, Studienreisen, Las Vegas

Schiffsreisen: AIDA Cruises, TUI Cruises
MS Hamburg

Meine Reiseangebote für Sie >

 


Birgit Riesterer

 

Tel. 04 41 . 20 57 00 20
b.riesterer@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Mallorca, Costa de la Luz, Ägypten, Zypern,

Schiffsreisen: u.a. MS EUROPA 2

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Diana Zollickhofer

 

Tel. 04 41 . 20 57 00 20
d.zollickhofer@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Irland, Frankreich

Schiffsreisen: Hurtigruten, A-Rosa Flussreisen

 

Meine Reiseangebote für Sie >


Rebecca Grohmann

Auszubildende

Tel. 04 41 . 20 57 00 20
r.grohmann@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

 

 

 

Meine Reiseangebote für Sie >

 


 

 

Weitere Ansprechpartner:

 zurück zur Reisebüro-Übersicht >


Gunnar Dageförde

Geschäftsführer

Tel. 04 41 . 20 57 000
g.dagefoerde@avedi.de

Spezialist unter anderem für:
Schiffsreisen, Gruppenreisen

 

 

 


Irmgard Meirose

 

Tel. 04 41 . 20 57 000
i.meirose@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

USA Südstaaten, New York, Stockholm, Helsinki, Kopenhagen, Tallinn

Schiffsreisen, Gruppenreisen
Reiseleitung, Gästeführung

 


Karin Eickenberg

 

Tel. 0 44 02 . 69 66 66
k.eickenberg@avedi.de

Spezialistin unter anderem für:

Thailand, Vietnam, Niederl. Antillen, Sardinien, Toskana, Kroatien, Griechische Inseln

  

 


Petra von Lindern

Buchhaltung
Compass Reisen

p.vonlindern@avedi.de

 

 

 

 


Rolf-Joachim Düvel

Buchhaltung

buchhaltung@avedi.de

 

 

 

 


Ihre persönliche AVEDI Reiselounge aufrufen:

Die Zugangsdaten erhalten Sie in Ihrem Reisebüro.
Beratung und Buchung in
Ihrem
Lufthansa City Center

Oldenburger Str. 271
26180 Rastede
Tel. (0 44 02) 69 66 66
rastede@avedi.de

 

Langenhof 7a
26160 Bad Zwischenahn
Tel. (0 44 03) 9 33 66
badzwischenahn@avedi.de

 

Bahnhofstr. 22
26340 Zetel
Tel. (0 44 53) 98 56 76
zetel@avedi.de

 

Hauptstr. 62
26122 Oldenburg
Tel. (04 41) 20 57 00 20
oldenburg@avedi.de


Weitere Information mehr...

 

Immer aktuelle Angebote erhalten?


Melden Sie sich jetzt für unseren Newsletter an!

Anrede
Titel
Vorname
Nachname
E-Mail*

Kontakt  |  Über uns  |  Impressum  |  LCC Reisebüro finden  |  Datensicherheit  |  AGB  |

Sitemap